Проект "НЕЙРОРЕСУРС"

10.02.2021

В начале этого года мы выиграли грант от Фонда Президенстких грантов и получили финансирование на проведение социального проекта "НЕЙРОРЕСУРС": интеграция нейропсихологического подхода в процесс воспитания и образования детей с ограниченными возможностями здоровья. Проект направлен на создание условий для повышения профессиональной компетенции специалистов, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья и их семьями.

Благодаря популяризации нейропсихологического подхода в воспитании и обучении детей уже тысячи семей изменили качество жизни и уровень психического здоровья своих детей. Это подтверждается многочисленными отзывами родителей, педагогов и специалистов в области коррекции нарушений, которые научились благодаря нашим семинарам и практикумам оказывать эффективную помощь в обучении и развитии детей.

Данный проект рассчитан на онлайн формат, поэтому присоединиться может любой специалист из любого региона.

В течение 18 месяцев участников проекта ждет:

Проведение 7 вебинаров и 7 онлайн-практикумов, доступные для участников проекта в социальных сетях (1 раз в месяц).

Два тематических Круглых стола с привлечением специалистов различных сфер, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья (апрель 2021 г., февраль 2022 г.)

2-х дневная тематическая Конференция с мастер-классами на территории профильных учреждений (11, 12 июня 2021 г.)

Пять видео-сборников по итогам проведения Круглых столов, Конференции, Мастер-классов, Видеоконференции.

Проект рассчитан на специалистов, но родители могут почерпнуть много интересного для себя.Хочу такой сайт

Этот проект отличается от предыдущих. В течение месяца мы формируем базу участников, с которыми будем работать в течение 18 месяцев: приглашать на мероприятия, высылать материалы, собирать обратную связь. По итогу участник получит сертификат участия.

Регистрация: https://forms.gle/ANkFwEHLPDCenyTE8

Условия реализации не ограничивают количество участников, будем рады распространению информации среди коллег и среди людей, кому это может быть интересно!

Внимание! Проект социальный и является бесплатным для его участников. Если Вам предложат оплату за участие, знайте, что это мошенники!!!!