Перечень нормативных документов по Охране труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Государственный стандарт СССР ГОСТ 12.0.004-90.pdf (скачать) (посмотреть)
НПБ_Обучение_мерам_ПБ_работников_организаций.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и Порядка проведения предвари.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об особенностях расследования несчастных случаев на производстве в отдельных отраслях и организациях.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Минтруда России и Минобразования России от 13.01.03 № 1-29 о порядке обучения по ОТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 12 декабря 2012 г.pdf (скачать) (посмотреть)
противопожарный режим правила 2012.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон Российской Технический регламент о требованиях.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон Российской Федерации от 24 июля 1998 г.pdf (скачать) (посмотреть)