Часто задаваемые вопросы

Где и как можно поставить ребенка на учет (очередь) в детский сад.pdf (скачать) (посмотреть)
Возможно ли внести изменения в электронной карточке ребенка через Единый портал государственных и муниципальных услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Как перевести ребенка из одной муниципальной дошкольной образовательной организации в другую.pdf (скачать) (посмотреть)
Нужно ли подтверждать льготу и в какие сроки.pdf (скачать) (посмотреть)
Ребенку осенью исполнится 3 года, можем ли участвовать в основном комплектовании МДОО.pdf (скачать) (посмотреть)
От чего зависит номер очереди.pdf (скачать) (посмотреть)