Внимание!

Если Ваш ребенок не посещает дошкольное образовательное учреждение,

то эта информация для Вас.

На базе МБДОУ - детский сад № 71 работает бесплатный консультационный центр.

Цель создания центра:

Повышение доступности и качества дошкольного образования через развитие вариативных форм дошкольного образования и совершенствование методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям, чьи дети не посещают дошкольные образовательные организации.

Основными задачами консультационного центра являются:

1. Оказание всесторонней помощи родителям (законным представителям) детей, не посещающих образовательные организации.

2. Обеспечение равных стартовых возможностей ребенка при поступлении в школу.

3. Оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития ребенка дошкольного возраста.Хочу такой сайт

4. Оказание содействия в социализации детей дошкольного возраста, не посещающих ДОУ.

В центре можно получить консультации по следующим направлениям:

- воспитание, обучение и развитие ребенка дошкольного возраста,

- адаптация ребёнка в детском коллективе,

- готовность ребенка к школе,

- поведенческие реакции детей дошкольного возраста,

- речевое развитие.

На консультацию можно записаться по телефону (343)267-30-21 или подать заявку на сайте организации.

Приказ о создании консультационного центра..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о консультационном центре.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы консультационного центра МБДОУ - детский сад № 71 на 2023-2024 уч.pdf (скачать) (посмотреть)