Творческий конкурс "Улица, на которой я живу", церемония подведения итогов

10.06.2024

В четверг, 30 мая, в Администрации Ленинского района состоялась церемония награждения участников конкурса «Улица, на которой я живу»: её гостями стали воспитанники школ и детских садов района, их родители, воспитатели и педагоги.

Приветствовали малышей заместители главы Администрации Ленинского района, председатель Совета ветеранов Ленинского района Елена Трубицина, президент фонда «Добрососедство» Игорь Кудрявцев и волонтеры фонда – также принявшие участие в церемонии вручения призов.

Подарки для ребят были переданы депутатом Законодательного Собрания Свердловской области, основателем фонда «Добрососедство» Виктором Маслаковым, вместе с командой фонда выступившим одним из его организаторов.Хочу такой сайт

Наши воспитанники получили памятные подарки и дипломы призеров конкурса!

Поздравляем! Желаем дальнейших участий и побед!

"Улица, на которой я живу"