Формирование основ экологической культуры (Воспитание ценностного отношения к природе, окружающей среде (экологическое воспитание)

01.09.2022

- родная земля;

- заповедная природа;

- планета Земля;

-  экологическое сознание.

Результаты освоения воспитанником программы на уровне ДО.

-   Имеет первичные представления об экологических ценностях, основанных на заботе о живой и неживой природе, родном крае, бережном отношении к собственному здоровью.

-  Проявляет разнообразные нравственные чувства, эмоционально-ценностного отношения к природе.

-  Имеет начальные знания о традициях нравственно-этическом отношении к природе в культуре России, нормах экологической этики.Хочу такой сайт

-   Проявляет желание участвовать в экологических проектах, различных мероприятиях экологической направленности.

9UO9OCS4nUmwrqGm9SCt1667463897.jpg

d83KsDxlkGeVuQjLhDNf1667462564.jpeg