"Нет в мире краше Родины нашей!"

22.08.2022

Цель: Развитие интереса и любви к родному краю и умение отражать все это в продуктивной деятельности, формирование эстетического отношения к окружающей действительности.

4 ноября вся Россия отмечает День народного единства.

03.11.2023

4 ноября вся Россия отмечает День народного единства. Это день соединения прошлого, настоящего и будущего, объединения всех людей нашей огромной страны в любви друг к другу, к своему краю, к России.Хочу такой сайт

В преддверии этого праздника в детском саду проходят тематические мероприятия, направленные на патриотическое воспитание дошкольников: познавательные занятия «День народного единства: дружба народов», спортивные квест-игры «В единстве народов великая сила», творческие выставки рисунков «Народов дружный хоровод»