Детско-родительский проект "Лучший наряд для елочки!"

23.12.2022

Наряжать елку – это предпраздничный творческий процесс, в котором, как правило, участвуют практически все члены семьи – родители, дети, бабушки и дедушки. И, как правило, у каждого члена семьи есть любимые елочные игрушки и конечно интересная история, связанная с появлением этих игрушек. Проект позволил объединить детей, родителей, старшее поколение, воспитателей. Итоги проекта: была украшена ёлка на улице, перед окнами группы, в группе и в холле детского сада. Эта работа позволила раскрыть талант и способности родителей и ребенка.

Дата создания: 04.05.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 04.05.2023