Школа молодого воспитателя

14.08.2017

С 2016 года МБДОУ - детский сад № 71 является городским ресурсным центром по работе с молодыми специалистами. Четыре года на базе МБДОУ № 71 работает городская ассоциация "Школа молодого воспитателя".

В МБДОУ организованы и проведены мероприятия для молодых педагогов: семинары-практикумы "Планирование педагогического процесса в соответствии с ФГОС ДО", "Техника взаимодействия с родителями (законными представителями) воспитанников", а также итоговое мероприятие "Калейдоскоп проектов"

В этом учебном году организованы 3 мероприятия для молодых педагогов:

1. "Нормативно-правовые документы. Планирование образовательного процесса в соответствии с ФГОС"

2. Мастер-класс "Развитие двигательной активности с применением современных педагогических технологий"Хочу такой сайт

3. Итоговое мероприятие "Калейдоскоп проектов"

Дата обновления: 21.12.2020

Дата публикации: 14.08.2017