Воспитание общечеловеческих духовно - нравственных качеств и ценностей

18.10.2022

Подвести детей к мысли о необходимости совершать добрые дела; учить жить и поступать по совести. Продолжать формировать представления о мире семьи; актуализировать эмоциональный опыт детей в семейных взаимоотношениях; способствовать развитию доброжелательности, терпимости, внимания, взаимопомощи. Воспитывать любовь к своему Отечеству, родному краю, родной природе. Развивать у детей умения выражать доброжелательное отношение к сверстнику. Воспитывать любовь, ласковые и чуткие чувства, уважение и сострадание к людям пожилого возраста. Воспитывать чувство любви и привязанности к самому близкому и родному человеку - маме; развивать желание заботиться о своих близких людях.

Дата создания: 02.05.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 02.05.2023