"C Международным женским днем!"

09.03.2022

Ребята подготовительной группы №6 поздравили милых и любимых мам и бабушек с весенним праздником - "Международным женским днем". Ребята рассказали, как они их любят и ценят, спели душевные песни и показали красивые танцы!
Дорогие мамы наших замечательных воспитанников, мы поздравляем Вас с 8 Марта! Желаем всегда оставаться любящими и понимающими мамами, очаровательными и талантливыми бабушками. Желаем, чтобы дети Вас крепко любили и ценили. Желаем, чтобы в вашей жизни не было ни одного скучного или трудного дня. Желаем быть звонкой песней и доброй сказкой для своего ребёнка. Желаем наполнять этот мир красотой и гармонией! Счастья Вам, здоровья, всевозможных успехов и достатка в жизни. Пусть Вас как можно чаще радуют и удивляют.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.03.2022Хочу такой сайт