Месячник безопасности в нашем детском саду

08.09.2022

Сентябрь 2022 года как обычно прошел под эгидой Месячника безопасности. Ребята нашего детского сада участвовали в эстафетах, учились преодолевать препятствия в игре, чтобы затем быть способными преодолеть трудности в реальной жизни.

Рассматривали и обсуждали тематические картинки на тему безопасности в детском саду, на улице, в транспорте и дома.

Совместно с воспитателями читали газеты "Добрая дорога детства", выполняли задания викторины по безопасности дорожного движения.

Дата создания: 23.09.2021

Дата обновления: 27.09.2022