Реализация пилотного проекта "Антихрупкое образование"

Распоряжение.PDF (скачать) (посмотреть)
27-28 программа новая.pdf (скачать) (посмотреть)

Антихрупкое образование

30.10.2023

27-28 октября в Екатеринбурге прошел Всероссийский образовательный форум "Я софтовый воспитатель (билет в антихурпкость)"

Спикеры-педагоги из Челябинской области под руководством профессора Емельяновой Ирины Евгеньевны презентовали субъектные практики, рассказали о  технологиях антихрупкости. Хочу такой сайт

Педагоги обсуждали эти вопросы, включались в дискуссию, вырабатывали стратегию по внедрению практик в работу своих ДОО.

Наш детский сад также входит в проект "Антихрупкое образование", в ближайшее время мы планируем апробировать замечательные прогрессивные технологии и внедрить их в образовательной процесс детского сада