Мелешко Анна

Сегодня, 13:56

Хочу написать слова благодарности воспитателю Ивановой Ларисе Николаевне, в группу которой уже 4 года ходит мой ребенок. Каждое утро Лариса Николаевна встречает всех детей с улыбкой и хорошим настроением, спросит как дела и подбодрит и обнимет, а может сказать и построже, если надо. Это очень важно и для нас родителей, что есть и дисциплина и забота и индивидуальный подход к нашим детям. Сразу видно, что Лариса Николаевна профессионал своего дела: дети приучены к чистоте и порядку, знают правила поведения, дружные, активно принимают участие в утренниках, городских конкурсах и экскурсиях, всегда увлечены рисованием, лепкой, поделками. Все детские работы можно рассмотреть в раздевалке группы, они постоянно обновляются, а позже аккуратно складываются в индивидуальные папочки для творчества. А еще Лариса Николаевна постепенно готовит детей к школе и мой ребенок начал читать и считать без дополнительного посещения развивающих кружков, Я очень благодарна нашему воспитателю Ларисе Николаевне за понимание, заботу и терпение, за то что детский сад для моего ребенка стал местом доброты, любви, и новых открытий!

Елена Орлова

08 Ноября 2023, 22:00 Хочу такой сайт

Я, мама Катюши Орловой, хочу выразить благодарность нашему замечательному воспитателю Литвиненко Марину Андреевну за огромный интерес и вклад в развитие наших детей. Ребенок ходит с удовольствием в сад и всегда рассказывает про увлекательные занятия. В этом году дети с Мариной Андреевной начали проходить занятия по моделированию и конструированию, где дети также принимают активное участие в занимательном процессе. Не остаются без внимания также поделки своими руками, ребята регулярно, что то делают, лепят, вырезают, клеят. Очень понравились идеи где родители тоже принимают участие с детьми, когда нужно сделать поделку вместе. Хотелось бы ещё отметить тематические недели, одна из них была про домашних животных, ребята рассказали свои истории и показали фотографии любимых питомцев. А на неделе А.С. Пушкина дети учили стихотворения по сказкам, которые они читали дома с родителями и смотрели по ним мультфильм. Огромное спасибо вам за профессионализм, трудолюбие и терпение!

Анастасия Рыбина

07 Ноября 2023, 21:26

Очень рада, что попали в группу под руководством Ивановой Ларисы Николаевны. Считаю её талантливым, ответственным, творческим воспитателем. Ребёнок, благодаря Ларисе Николаевне, не раз участвовал в различных творческих и спортивных мероприятиях, в которых занимал первые места. В частности, в рамках образовательного проэкта "Добрый город" КОНСТРУКТОРиЯ" ребёнок стал победителем выставки макетов "Наша остановка". Очень благодарна за её внимательное отношение к детям, доброжелательность, высокий уровень профессионализма и грамотную организацию воспитательного процесса.