Мингалева Ксенья Владимировна

Мингалева Ксенья Владимировна

МБДОУ - детский сад № 71

ОБРАЗОВАНИЕ:

09.09.2016 - 31.03.2020 ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет"

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ:Хочу такой сайт

2020 год  Уральский Государственный Педагогический Университет «Современные технологии работы воспитателей и специалистов ДОО с обучающимися с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО», 72 часа;

2021 год Институт развития образования «Развитие профессиональных компетенций педагогов по обучению детей навыкам безопасного поведения на дорогах», 16часов;

2022 год  АНО ДПО «НАДПО» «Моделирование из бумаги в дошкольной образовательной организации», 72часа.

ОБЩИЙ СТАЖ РАБОТЫ: 17 лет

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ РАБОТЫ: 13 лет

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ РАБОТЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ13 лет

Высшая квалификационная категория по должности воспитатель